Приходите поддержать наших коллег!
19 ноября, 13:00, выход из метро Университет


Мы, студенты, сотрудники и выпускники МГУ, выступаем против того, что Студенческий союз МГУ, выдавая себя за орган студенческого самоуправления, вступил в (анти)Народный Фронт Путина.

Председатель Студсоюза Андриянов спекулирует именем Московского университета в своих карьерных и политических интересах. Он стал кандидатом в списках "Единой России", используя самозванный статус представителя студентов МГУ.

Андриянов использует административный ресурс и связи в администрации МГУ для агитации за свою партию и для расстановки своих людей в избирательную комиссии на участке в ГЗ (более половины состава).

Мы заявляем, что Студсоюз МГУ является нелегитимной организацией, которая никогда не представляла наши интересы и не защищала права учащихся.

Событие вконтакте

К сожалению, префектура перенесла мероприятие на наб. Тараса Шевченко (не уведомив об этом по телефону в течение 3-х дней, как положено по закону). Мы считаем, что отказ был обусловлен чисто политическими мотивами. Мы не согласны переносить протест в "резервацию" на набережную Шевченко.